Методическая служба МБУДО "Детско-юношеский центр",

Муниципальный опорный центр

дополнительного образования детей Краснокаменского района

Навигатор

Региональный информационный ресурс "Навигатор дополнительного образования" (Навигатор) – интернет-портал, где родители ищут кружки и секции для своих детей, а организации дополнительного образования привлекают детей на свои занятия. Навигатор предназначен для повышения вариативности, качества и доступности дополнительного образования, создания условий для участия семьи и общественности в управлении развитием системы дополнительного образования детей, формировании эффективной межведомственной системы управления развитием дополнительного образования детей.

РОДИТЕЛЮ

Правила персонифицированного финансирования. Просмотр

Памятка по регистрации родителей в системе Навигатор дополнительного образования Забайкальского края. Скачать.

Устройство и возможности личного кабинета родителя в Навигаторе дополнительного образования Забайкальского края. Скачать.

Где учиться? Подскажет "УМНЫЙ НАВИГАТОР" - возможности нового раздела в личном кабинете родителя. Узнать подробнее.

Дата последнего обновления страницы 30.05.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»